Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение- средняя общеобразовательная школа №108 им.Ю.В.Андропова г.Моздок год основания 1915
 
 
 

Уровень зафиксированного участия

ФИО Класс Номинация Уровень Дата(место) Руководитель
Шашерин И - участник первенства  СКФО по тхэквондо региональный 10-16.09.14 Анапа Журавлев А.А
Кузьмина В - участник первенства СКФО по тхэквондо  региональный 10-16.09.14 Анапа Журавлев А.А
Гончаров К - участник первенства СКФО по тхэквондо региональный 10-16.09.14 Анапа Журавлев А.А
Губиева Н - участники Международного конкурса "Олимпиада танца" международный 11-17.09 Сочи Горобцова РМ
Сурко Д - участники Международного конкурса "Олимпиада танца" международный 11-17 Сочи Горобцова Р.М
Волкова А - призер российского конкурса "Юный архивист" российский сентябрь -Котлярова И.В
Загайнов Г - победитель открытого Всероссийского культурно-спортивного фестиваля "Мирный Кавказ(спарринг) - - -
Ахмадов И - победитель открытого Всероссийского культурно-спортивного фестиваля "Мирный Кавказ(спарринг) - -
Бестаева В - участник традиционного  турнира по волейболу, посвященный Дню города Моздока- междугородний 26-27.09 Храмушева В.В
Гончаров К - призер открытого Всероссийского культурно-спортивного фестиваля "Мирный Кавказ" СКО 26.09 г.Владикавказ Журавлев А.А
Кузьмина В - победитель открытого Всероссийского культурно-спортивного фестиваля "Мирный Кавказ" СКО 26.09 г.Владикавказ Журавлев А.А
Шашерин И -

 призер открытого Всероссийского культурно-спортивного фестиваля "Мирный Кавказ"

СКО 26.09 г.Владикавказ Журавлев А.А
Инютин А -  призер открытого Всероссийского культурно-спортивного фестиваля "Мирный Кавказ" СКО 26.09 г.владикавказ Журавлев А.А
Попадин Д - призер открытого Всероссийского культурно-спортивного фестиваля "Мирный Кавказ" СКО 26.09 г.Владикавказ Журавлев А.А
Гнездилов М -  призер открытого Всероссийского культурно-спортивного фестиваля "Мирный Кавказ" СКО 26.09 г.Владикавказ Журавлев А.А
Витюк Д -  призер открытого Всероссийского культурно-спортивного фестиваля "Мирный Кавказ" СКО 26.09 г.Владикавказ Журавлев А.А
Влизенко К -   открытый турнир по художественной гимнастике "Лазаревский бриз" международный 26.09 г.Владикавказ Теравакова Н.В
Габсаликова И - победитель  российского  турнира по спортивным танцам категория "Юниоры" российский г. Пятигорск 28.09.14 Непомнящий Д.
Акопова Д - победитель традиционного междугородного турнира по волейболу, посвященный Дню города междугородний -г.Моздок 26-28.09.14 Храмушева В.В
Петренко А - призер  традиционного междугородного турнира по волейболу, посвященный Дню города междугородний г.Моздок 26-28.09.14 Храмушева В.В
Станика В

-

участник традиционного междугородного турнира по волейболу, посвященный Дню города междугородний г.Моздок 26-28.09.14 Храмушева В.В
Витюк Д - участник всероссийского турнира по тхэквондо "Кубок Северного Кавказа" всероссийский г.Пятигорск 16-20.10.14 Кагермазов А.А
Лигай А - участник всероссийского турнира по тхэквондо "Кубок Северного Кавказа" всероссийский г.Пятигорск 16-20.10.14- Кагермазов А.А
Загайнов Г - участник всероссийского турнира по тхэквондо "Кубок Северного Кавказа" всероссийский г.Пятигорск 16-20.10.14- Кагермазов А.А
Петренко А 8-в победитель  междугороднего турнира на кубок Пригородного района по волейболу "Золотая осень" междугородний с. Октябрьское октябрь 2014 г Храмушева В.В
Бестаева В 8-б победитель  междугороднего турнира на кубок Пригородного района по волейболу "Золотая осень" междугородний с.Октябрьское октябрь 2014 г Храмушева В.В
Акопова Д 7-в победитель  первенства Министерства образования и науки РСО-Алания по волейболу республиканский ноябрь 2014 г. Храмушева В.В
Шашерин И 9-а победитель турнира по тхэквондо, посвященный 30-летию республиканского Дворца Молодежи междугородний 16.10.14 г.Нальчик Журавлев А.А
Гончаров К 8-а победитель турнира по тхэквондо, посвященный 30-летию республиканского Дворца Молодежи междугородний 16.10.14 г.Нальчик Журавлев А.А
Кузьмина В 9-б призер турнира по тхэквондопосвященный 30-летию республиканского Дворца Молодежи междугородний 16.10.14 г.Нальчик Журавлев А.А
Спичак П - участник 111 регионального фестиваля "Ступени" региональный 12.11.14 г.Георгиевск Лихоманова В.С
Наумова Р - участник 111 регионального фестиваля "Ступени" региональный 12.11.14 г.Георгиевск Лихоманова В.С
Шубаева Т - участник 111 регионального фестиваля "Ступени" региональный 12.11.14 Г.Георгиевск Лихоманова В.С
Коленко Э - участник 111 регионального фестиваля "Ступени" региональный 12.11.14 г.Георгиевск Лихоманова В.С
Гоова Ю - участник 111 регионального фестиваля "Ступени" региональный 12.11.14 г.Георгиевск Лихоманова В.С
Тюников А, Гусев Л,Изнулов И, Шилович И 8 (2) призеры районного турнира по волейболу среди юношей районный ноябрь 2014 г. Дзокаева А.В
Петренко А, Акопова Д 8 участники районного турнира по волейболу среди девушек районный ноябрь 2014 г Зирченко Ю.В

Сарычев В, Айсинов Б, Виноградный А,

Железняков К, Железняков Д

6 (2) призеры республиканского турнира по баскетболу республиканский ноябрь 2014 г Клименченко Ю.И
Станика В, Петренко А, Акопова Д 7,8 победители кубка РСО-Алания по волейболу республиканский ноябрь 2014 Храмушева В.В
Кузьмина В 9  победитель Чемпионата и Первенства Ставропольского края по тхэквон-до ИТФ ЮФО г.Ессентуки 15-16 ноября Журавлев А.А
Гнездилов М 6 призер Чемпионата и Первенства Ставропольского края по тхэквон-до ИТФ ЮФО г.Ессентуки 15-16 ноября Журавлев А.А
Чебан А 6 призер Чемпионата и Первенства Ставропольского края по тхэквон-до ИТФ ЮФО г.Ессентуки 15-126 ноября Журавлев А.А
Корбут И 7 призер Чемпионата и Первенства Ставропольского края по тхэквон-до ИТФ ЮФО г.Ессентуки 15-16 ноября Журавлев А.А
Ахмадов И 11 победитель турнира ЮФО по тхэквон-до "Кубок Лидера" ЮФО 19-20 декабря г.Волгоград Журавлев А.А
Инютин А 8 призер турнира ЮФО по тхэквон-до "Кубок Лидера" ЮФО г. Волгоград декабрь Журавлев А.А
Кузьмина В 9 призер турнира ЮФО по тхэквон-до "Кубок Лидера"- ЮФО г. Волгоград  декабрь Журавлев А.А

Журавлев И

Гнездилов М

8

6

призер турнира ЮФО по тхэквон-до "Кубок Лидера"- ЮФО г.Волгоград деекабрь Журавлев А.А