Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение- средняя общеобразовательная школа №108 им.Ю.В.Андропова г.Моздок год основания 1915
 
 
 
ФИО Класс Номинация Уровень Дата, место Руководитель
1 Маклазян Н. 7 призер(2) российских соревнований по художественной гимнастике "Русалочка" российский август 2015 Сочи Теровакова Н
2 Пухаев З 6 призер (2) международного турнира по дзюдо международный Польша июнь 2015 Швецов А.А
3 Качаев Н 7 победитель международного турнира по дзюдо международный Польша июнь 2015 Швецов А.А
4 Инютин А 9 участник  8 всероссийского открытого юношеского турнира боевых искусств российский Анапа 9 сентября 2015 Журавлев А.А
5 Гончаров К 9 призер (2)   8 всероссийского открытого юношеского турнира боевых искусств российский Анапа 9 сентября 2015 Журавлев А.А
6 Шашерин И 10 участник  8 всероссийского открытого юношеского турнира боевых искусств российский Анапа 9 сентября 2015 Журавлев А.А
7 Анциферова П 1 призер (2) открытого турнира центра эстетической гимнастики среди детских команд, посвященного дню города Ростов-на-Дону. Сев. Кавказ Ростов 19.09.15 Чухлебова Е.В
8 Маханькова Д 1 призер (2) открытого турнира центра эстетической гимнастики среди детских команд, посвященного дню города Ростов-на-Дону. Сев. Кавказ Ростов 19.09.15 Чухлебова Е.В
9 Качаев Н 7 призер(2) 20-го международного турнира по дзюдо "Лето-2015" среди юношей 2001-2003 г.р. Международный г.Ялта Швецов А.А
10 Кукиева В 10 призер (3) районного конкурса юных исследователей "Знаток природы" районный Моздок 23.09.15 Штарк К.А
11 Акопова Д 8 призер Международного турнира по волейболу среди девушек, посвященного 25- летию Дня провозглашения Республики Южная Осетия Международный 27.09.15 Цхенвал Храмушева В В
12 Петренко А 9 призеров Международного турнира по волейболу среди девушек, посвященного 25- летию Дня провозглашения Республики Южная Осетия Международный 27.09.15 Цхенвал Храмушева В.В
13 Станика В 9 призеров Международного турнира по волейболу среди девушек, посвященного 25- летию Дня провозглашения Республики Южная Осетия Международный 27.09.15 Цхенвал Храмушева В.В
14 Щербаков А.   победитель Всероссийского культурно - спортивного фестиваля "Мирный Кавказ"- тхэквондо Всероссийский г.Владикавказ 26.09.2015 г. Журавлев А.А
15 Перерва Д.   призер Всероссийского культурно - спортивного фестиваля "Мирный Кавказ" Всероссийский г.Владикавказ 26.09.2015 г. Журавлев А.А
16 Хасиков Р 6 победитель Всероссийского культурно - спортивного фестиваля "Мирный Кавказ" Всероссийский г.Владикавказ 26.09.2015 г. Журавлев А.А
17 Чебан А 7 победитель Всероссийского культурно - спортивного фестиваля "Мирный Кавказ" Всероссийский г.Владикавказ 26.09.2015 г. Журавлев А.А
18 Чебан Д 6 призер Всероссийского культурно - спортивного фестиваля "Мирный Кавказ" Всероссийский г.Владикавказ 26.09.2015 г. Журавлев А.А
19 Апеков Р   призер Всероссийского культурно - спортивного фестиваля "Мирный Кавказ" Всероссийский г.Владикавказ 26.09.2015 г. Журавлев А.А
20 Корбут И 4 призер Всероссийского культурно - спортивного фестиваля "Мирный Кавказ" Всероссийский г.Владикавказ 26.09.2015 г. Журавлев А.А
21 Козлова С 5 победитель Всероссийского культурно - спортивного фестиваля "Мирный Кавказ" Всероссийский г.Владикавказ 26.09.2015 г. Журавлев А.А
22 Мусаев И 7 призер Всероссийского культурно - спортивного фестиваля "Мирный Кавказ" Всероссийский г.Владикавказ 26.09.2015 г. Журавлев А.А
23 Краюшкин А 1 призер Всероссийского культурно - спортивного фестиваля "Мирный Кавказ" Всероссийский г.Владикавказ 26.09.2015 г. Журавлев А.А
24 Дедегкаев А   призер Всероссийского культурно - спортивного фестиваля "Мирный Кавказ" Всероссийский г.Владикавказ 26.09.2015 г. Журавлев А.А
25 Мамедов К   призер Всероссийского культурно - спортивного фестиваля "Мирный Кавказ" Всероссийский г.Владикавказ 26.09.2015 г. Журавлев А.А
26 Мамедов Э 11 призер Всероссийского культурно - спортивного фестиваля "Мирный Кавказ" Всероссийский г.Владикавказ 26.09.2015 г. Журавлев А.А
27 Волкова А, Бестаева В 9 призеры(2) Всероссийского конкурса юношеских учебно-исследовательских работ "Юный архивист-2015" Всероссийский г. Москва     20.09.2015 г. Котлярова И.В
28 Команда 3 Призеры (2) районного конкурса "Самая спортивная команда" Районный г.Моздок  30.09.2015 г. Бдтаев А.С
29 Команда Призеры(2) районного конкурса "Ориентир" Районный

г.Моздок 10.10.2015

Косова Л.В
30 Команда юношей 5-9 Призеры (2) районного турнира по волейболу среди юношей Районный г.Моздок 2.11.2015 Дзокаева А.В
31 Команда девушек 5-11 Призеры (3) районного турнира по волейболу среди девушек Районный г.Моздок 2.11.2015 Дзокаева А.В
32 Чумаченко Р 8 Призер (3) всероссийских соревнований по таэквондо Всероссийский г.Москва 1.11.2015  
33

Хачирова В, Зирченко Д, Карпова К, Трубицина А,Алехина Д, Войченко А

1-9 Победители XI Всероссийского фестиваля -конкурса по хореографии "Терпсихора в России" Всероссийский г.Ессентуки 20.11.2015 Ломакина
34 Самородская М, Азаниева А, Лазаренко Ю 5 Участники первенства Министерства образования и науки РСО-Алания по волейболу среди девушек Республиканский г.Моздок 20.11.2015 Храмушева В.В
35 Команда Призеры(2) районного конкурса "Лидер и К" Районный г.Моздок 21.11.2015 Скорбенко О.В
36 Гоова М 10 а победитель турнира "Надежда" в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне Районный 22.11.2015 Теравакова Н
37 Анциферова А. Анциферова П.,Маханькова Д.

1-а,

3-а

победители Международного турнира по эстетической гимнастике "Оскар" Международный 12.11.2015  
38 Чумаченко Р 8-в победитель Первенства г.Георгиевска по тхэквондо региональный    
39 Кузнецова Д, Макарова А, Кобылкин А, Кабисов А, 6-а Дипломанты 3 степени  Всероссийской олимпиады по русскому языку всероссийская 19.10 Ахметова С.В
40 Хахутова Г 6-а победитель открытого первенства ДЮСШ по дзюдо г.Зеленокумск межрегиональный 27.12.2015 Швецов А.А
41 Хасиков Д 6-а диплом 2 степени открытого всероссийского шахматного  конкурса "Эндшпиль со слоном" всероссийский декабрь Штарк Э.В
42 Пухаев З 6-б  призер регионального  первенства по дзюдо, посвященного Дню Защитника Отечества. региональный 20.02.2016 Швецов А.А
43 Кукиева В 10 Призер XIII   Регионального конкурса  молодых исследователей"С тупень в науку региональный декабрь 2015 Штарк Э.В
44 Друзик Д 7-б победитель  городских соревнований города Тимошевска по кантри кроссу в классе мотоциклов "Kid-85" региональный февраль 2016  
45 Маханькова Д 1-б призер  Открытого Первенства Ростовской области по эстетической гимнастике региональный 27.02.2016 Чухлебова Е.В
46 Суркова Р 8 призер первенства по дзюдо среди юношей и девушек республиканский март 2016 Швецов А.А
47 Дончик М 6 победитель номинации За актерское мастерство районный март 2016  Джашитова И.М
48 Железняков И, Железняков К, Прокопенко А, Хамурзаев И, Айсинов Б, Виноградный А,Сарычев В,Иванов И 7-9 призеры районного турнира по баскетболу районный апрель 2016 Дзокаева А.В
49 Крайнова Е, Мамедов Э, Анацкий А,Трухнов Д, Гоова М, Гордиенко М, Ли И, Габсаликова И 7-11 победители районного фестиваля английского языка районный апрель 2016 Дзадзиева О.М
50 Ахметова Л, Бледных А, Печерских К, Сильченко Д, Четоев В, Парфилов Н и Гнездилов М 7 призеры районный игры "Путешествие по южным материкам" районный апрель 2016 Косова Л.В
51 Максимова А 4 районный конкурс "Мыслю, знаю, действую". победа в номинации "Знаю", " Представление команды" районный апрель 2016 Тавитова О.В
52 Виноградный А 7 диплом "Лучший игрок " открытого турнира Курского района  турнира по баскетболу "Оранжевый мяч" межрегиональный апрель 2016 Клименченко Ю.И
53 Ким А 7 Победитель конкурса талантов "Пятигорск зажигает звезды" межрегиоальный апрель 2016 Литвинова Т.А
54 Качаев Н 7 Диплом "Лучший спортсмен 2016 года" турнир по дзюдо районный апрель 2016 Швецов А.А
55 Алборов А 7 Призер турнира "Золотая осень" межрегиональный апрель 2016 Абаев В.В
56 Лукьянченко Д 9-а Призер турнира по футболу "Черноморье" российский июнь 2016 Медведев В.И
57 Ким А 7-б Победитель конкурса талантов "Пятигорск зажигает звезды" межрегиональный апрель 2016 Литвинова Т.А
58 Сарычев В, Виноградный А, Айсинов Б, Железняков И,Железняков К 7-б Участники  всероссийского турнира по баскетболу "Локобаскет- школьная лига" всероссийский  апрель 2016   Клименченко Ю.А
59 Сарычев В, Виноградный А 7-б Победители открытого первенства Курского района среди юношей 2002 года.р межрегиональный 10 апреля 2016 Клименченко Ю.И
60 Садовникова С 6-а участник конкурса детского рисунка "А.С.Пушкин глазами детей" международный январь 2016 Трембицкая  Л.А
61 Кобылкин А 6-а Лауреат 1 степени открытого фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества  межрегиональный 16 апреля 2016 Л.П.Калимбетов
62 Кабисов Д 6-а Лауреат 2 степени открытого фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества межрегиональный 16 апреля 2016 В.Н Фигурина
63 Кабисов Д 6-а Дипломант 2 степени открытого фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества межрегиональный 16 апреля 2016 О.В Байков
64 Хахутова Г 6-а Победитель открытого первенства Министерства образования и науки РСО -А по  дзюдо республиканский 2016 Швецов А.А
65 Хахутова Г 6-а Победитель 5 межрегионального турнира по дзюдо, посвященного памяти павших сотрудников правоохранительных органов межрегиональный 2016 Швецов А.А
66 Бестаев Т 6-а Призер первенства Северо- Осетинского регионального отделения ОГО ВФСО республиканский 2016 Медоев С.В
67 Бестаев Т 6-а Призер турнира по боксу городов Северного Кавказа межрегиональный 2016 Медоев С.В
68 Бестаев Т 6-а Призер районного турнира по боксу, посвященного памяти сотрудников полиции районный 26.05.2016 Медоев С.В
69 Усанов Д 6-а Призер федерального турнира по футболу "Подснежник" федеральный февраль 2016 Абаев В.В
70 Хилобок Ю, Самородская М, Азаниева А 5-б Призеры Первенства Буденовского района по волейболу межрегиональный 2016 Храмушевы
71 Команда(12 чел) 5-а Призеры республиканского конкурса немецкого языка республиканский апрель 2016 Дзигунова В.П
72 Проект "Мыслю, знаю, действую" 4-а,в Призеры районного конкурса "Мыслю, знаю, действую" районный апрель 2016 Тавитова О.В
73 Борисова Елена 3-б Участник 13 международного турнира по танцевальному спорту международный май 2016  п. Дагомыс Фалапов Г
74 Алехина Д 3-б Призер 6 республиканского конкурса хореографических коллективов учебных заведений Министерства образования и науки РСО-А. республиканский апрель 2016 Ломакина Н.М
75 Алехина Д, Карпова К 3-б Дипломантки  международного фестиваля "Весна Победы" . номинация "Современный танец" международный 9 мая 2016 г. Волгоград Ломакина Н.М
76 Анциферова А 3-а Призер открытого турнира по эстетической гимнастике всероссийский

сентябрь 2015 г, Росто - на Дону

Огонесянц О
77 Анциферова Н 3-а Победитель открытого традиционного турнира "Оскар" по эстетической гимнастике всероссийский декабрь 2015 г Оганесяц О
78 Анциферова А 3-а Призер открытого турнира по Волгоградской области по эстетической гимнастике всероссийский 28 мая 2016 г.Волгоград Оганесянц О
79 Карпова К 3-а Дипломант 6 республиканского конкурса хореографических коллективов учебных заведений Министерства образования и науки РСО-А республиканский апрель г.Владикавказ Ломакина Н.М
80 Гизатуллина Э 2-б Призер республиканского первенства по художественной гимнастике республиканский 19 декабря 2015 г.Владикавказ Теравакова Н
81 Байматов Д 2-б Победитель открытого первенства СКФО по тхэквондо СКФО апрель 2016 Журавлев А.А
82 Дедегкаев А 2-б Призер турнира по тхэквондо "Мирный Кавказ" межрегиональный февраль 2016 Журавлев А.А
83 Анциферова П, Махонькова Д 1-б Призеры открытого традиционного Волгоградской области межрегиональный 28 мая 2016 Теравакова Н
84 Винокурова В, Штанке И 1-б Лауреат 1 степени Всероссийского детского конкурса "Звездный малыш" . номинация -скрипка, номинация- фортепиано всероссийский 2 июня 2016 Габрилян ИГ
85 Борискина В 1-б ГРАН-ПРИ 7 международного конкурса талантов "Пятигорск зажигает звезды" - - -