Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение- средняя общеобразовательная школа №108 им.Ю.В.Андропова г.Моздок год основания 1915
 
 
 
ФИО Класс Номинация Уровень Дата, место проведения Руководитель
55 Габсаликова И 8 победитель «Открытого первенства района» Европейская программа С класса по танцевальному направлению. Региональный Г Ессентуки ( ноябрь) Непомнящий Д
54 Финогенова А 6 призер турнира по тхэквон-до региональный ноябрь Ганьшина
53 Влизько К 5 призер Международного конкурса вокального искусства международный

октябрь

г. Мин-Воды

Качарова Ж.Г.
52 Влизько К 5 призер Традиционного открытого первенства  по худ. гимн. «Горянка» Республиканский

г. Владикавказ

декабрь

Теравакова Н.А.
51 Кучерова Т 5 призер эстетической гимнастике всероссийский сентябрь Чухлебова Е.В.
50 Бурачевский Д 5 призер республиканского турнира по тхэквон-до (2 место) республиканский ноябрь Журавлев А.А.
49 Стрельцов Э 5 участник турнира по футболу всероссийский 02.11.2016 Агаев К.А
48 Чеботарёв Д 4 призер  первенства по шахматам г. Моздока среди детей 2006-2005 г.р. 1 место районный 11..2016.г.Моздок Штарк К.
47 Скрыпников М 4 победитель  первенства по шахматам г. Моздока среди детей 2006-2005 г.р. 1 место районный 11..2016.г.Моздок Штарк К.
46 Борисова Е 4 победители Международного турнира по танцам , 3 место международный 11.09.2016.г.Москва  
45 Нуждина Д 5 призер III Международного конкурса –фестиваля искусств «Невское сияние», номинация «Народный танец» международный 2016г, г.Санкт-Петербург Гобеев А.В
44 Анциферова А 4 призер Открытое Первенство  по эстетической гимнастике российский

15-16.10. 2016

Г.Ростов на Дону

Чухлебова Е.В
43 Инютин В 3 победитель Чемпионата и первенства Ставропольского края по тхэквондо ИТФ межрегиональный

19.11-20.11.1916

г.Ставрополь

Журавлев А.А
42 Инютин В. 3 призер Всероссийского культурно-спортивного фестиваля Мирный Кавказ. всероссийский

11.11.2016

Журавлев А.А
41 Ваткулин Д. 2 3 место в личном первенстве по шахматам районный Ноябрь г.Моздок Штарк К.А.
40 Сусин А. 2 3 место в личном первенстве по шахматам районный Ноябрь г.Моздок Штарк К.А.
39 Четоев Тамерлан 2 3 место на Открытом Первенстве и Чемпионате Ставропольского края по Тхэквандо (ИТФ) в разделе «спарринг» межрегиональный Ноябрь г. Пятигорск Ганшина  В.В.
38 Борискина Виолетта 2 1 место на техническом конкурсе пианистов районный 30 октября г.Моздок Руденко М.В
37 Зирченко Диана 2 Диплом 1 степени 12 Всероссийского фестиваля-конкурса по хореографии «Терпсихора России» всероссийский 18 ноября г.Ессентуки Ломакина Н.М
36 Пуланова Е 1 победитель конкурса детского рисунка «Мама-главное слово» республиканский

10-16.10. 2016Г.Владикавказ

Некрасов

С.Н.
35 Петренко А, Станика В 10 победители республиканского турнира по волейболу республиканский ноябрь г.Владикавказ Храмушева В.В
34 Иванов И,Тюников А, Арский Н, Мамиев Г, Головатов Г, Гусев Л, 10 победители республиканского турнира по волейболу республиканский ноябрь г.Владикавказ Метель Б.А
33 Бочков О 5 победитель республиканского турнира по тхэквон-до (1 место) республиканский 12.11.2016 Журавлев А.А.
32 Гизаттулина Э 3 призер открытого кубка по художественной республиканский декабрь г.Владикавказ Теравакова Н.В
31 Гизаттулина Э 3 призер открытого кубка по художественной региональный сентябрь г.Кисловодск Теравакова Н.В
30 Атаров Т 3 победитель открытого чемпионата  по тхэквон-до региональный ноябрь  ставрополь Журавлев А.А
29 Дедегкаев А 3 призер открытого чемпионата  по тхэквон-до региональный ноябрь  ставрополь Журавлев А.А
28 Корбут 5 победитель  региональных соревнований по тхэквон-до региональный октябрь Журавлев А.А
27 Ромашкина П 5 призер турнира по парным бальным танцам российский декабрь г.Георгиевск Енин Е.В,Халапова Н.Ф
26 Ромашкина П 5 призер турнира по парным бальным танцам российский

ноябрь

г.Краснодар

Енин Е.В,Халапова Н.Ф
25 Ромашкина П 5 призер турнира по парным бальным танцам российский ноябрь г.Волгоград Енин Е.В,Халапова Н.Ф
24 Ромашкина П 5 победитель турнира по бальным танцам российский ноябрь г.Волгоград Енин Е.В,Халапова Н.Ф
23 Ромашкина П 5 победитель турнира по бальным танцам российский сентябрь г.Москва Енин Е.В,Халапова Н.Ф
22 Байсунгурова Т 5 призер российского турнира по бальным танцам российский декабрь г.Георгиевск Енин Е.В,Халапова Н.Ф
21 Байсунгурова Т 5 призер российского турнира по бальным танцам российский

ноябрь

г.Краснодар

Енин Е.В,Халапова Н.Ф
20 Байсунгурова Т 5 призер российского турнира по бальным танцам российский ноябрь г.Волгоград Енин Е.В,Халапова Н.Ф
19 Байсунгурова Т 5 призер российского турнира по бальным танцам российский сентябрь г.Москва Енин Е.В,Халапова Н.Ф
18 Кобылкин А 7 призер республиканского музыкального фестиваля "Молодость Осетии" республиканский

ноябрь.г Владикавказ

Калимбетова Л.П
17 Бестаев Т 7 призер открытого турнира по боксу международный декабрь г.Владикавказ Медоев В.В
16 Хахутова Г 7 призер Открытого первенства по дзюдо республиканский октябрь г.Владикавказ Швецов А.А
15 команда 7 призеры туристко-краеведческой игры районный

октябрь

г.Моздок

Косова Л.В
14 Хахутова Г 7 призер 25 открытого  турнира по дзюдо среди юношей и девушек, посвященный Дню освобождения г.Анапы от немецко-фашистских захватчиков международный 16 октября г.Анапа Швецов А.А
13 Дзугаева Л 7 участник районного фотоконкурса "Город глазами моего фотоаппарата" районный

октябрь

г.Моздок

Ахметова С.В
12 команда 7 эколого-просветительская игра в рамках 3 всероссийского урока "Хранители воды всероссийский 3.10.2016 г.Моздок Григорян И
11 Чебан А 7 призер межрегионального турнира по тхэквон-до региональный сентябрь

 

Журавлев А.А

10 Пухаев З 7 призер республиканского турнира по дзюдо республиканский декабрь Лобан В.В
9 Мамедова- Гайдар В 7 Призер танцевального фестиваля российский декабрь Гобеев А.В
8 Изнулов Р 7 призер международного турнира по тайскому боксу международный декабрь Сатиат-Жиев М.Р
7 Команда (ю) 8-10 победители районного турнира по волейболу районный 02.11.2016 Дзокаева А.В
6 Команда(д) 5-10 призеры районного турнира по волейболу районный 02.11.2016 Дзокаева А.В
5 Сидоров Я 8 а призера (2 место) Открытого Чемпионата  и Первенства Минераловодского городского округа по Кикбоксингу памяти Кассиуса Клея(легенда бокса) регионального 11.10.2016  
4 Бурачевский Д 5 в призер Всероссийского культурно – спортивного фестиваля «Мирный Кавказ» всероссийский

8.10.2016

г.Владикавказ

Журавлев А.А
3 Пухаев З 7 б победитель XXV открытого городского турнира по дзюдо среди юношей и девушек, посвященного Дню освобождения города Анапы от немецко-фашистских захватчиков всероссийский

19.09.2016

г.Анапа

Швецов А.А
2 Анцифирова П, Маханькова Д 2 а победители Всероссийского чемпионата по эстетической гимнастике всероссийский

17.09.2016

Ростов-на Дону

 Чухлебова Е.В
1 Сарычев В, Виноградный А,Айсинов Б, Железняков В, Железняков К 7-9 победители районного турнира по стритболу районный

25.09.2016

г.Моздлок

Клименченко Ю.И