Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение- средняя общеобразовательная школа №108 им.Ю.В.Андропова г.Моздок год основания 1915
 
 
 

55

ФИО Класс Номинация Уровень Дата, место проведения Руководитель
             
             
16 Чебан Д 8 призер (спарринг) Открытого  кубка Ставропольского края по тхэквон-до (ИТФ) межрегиональный

04-05.02.2017

г.Ставрополь

Журавлев А.А
15 Чебан А 7 призер (туль) Открытого  кубка Ставропольского края по тхэквон-до (ИТФ) межрегиональный

04-05.02.2017

г.Ставрополь

Журавлев А.А
14 Хасиков Р 7 участник Открытого  кубка Ставропольского края по тхэквон-до (ИТФ) межрегиональный

04-05.02.2017

г.Ставрополь

Журавлев А.А
13 Дедегкаев А   победитель (спарринг)Открытого  кубка Ставропольского края по тхэквон-до (ИТФ) межрегиональный

04-05.02.2017

г.Ставрополь

Журавлев А.А
12 Корбут И 5  победитель (спарринг)Открытого  кубка Ставропольского края по тхэквон-до (ИТФ) 8-9 лет межрегиональный

04-05.02.2017

г.Ставрополь

Журавлев А.А
11 Корбут И 5 победитель (спарринг)Открытого кубка Ставропольского края по тхэквон-до (ИТФ)10-11 лет межрегиональный

04-05.02.2017

г.Ставрополь

Журавлев А.А
10 Мамедов К   победитель (туль)Открытого кубка Ставропольского края по тхэквон-до (ИТФ) межрегиональный

04-05.02.2017

г.Ставрополь

Журавлев А.А
9 Мамедов К   победитель (спарринг) межрегиональный

04-05.02.2017

г.Ставрополь

Журавлев А.А
8 Бурачевский Д 5 победитель (спарринг) Открытого  кубка Ставропольского края по тхэквон-до (ИТФ) межрегиональный

04-05.02.2017

г.Ставрополь

Журавлев А.А
7 Журавлев И 10 призер (спарринг)Открытого кубка Ставропольского края по тхэквон-до (ИТФ) межрегиональный

04-05.02.2017

г.Ставрополь

Журавлев А.А
6 Краюшкин А 2 участник Открытого  кубка Ставропольского края по тхэквон-до (ИТФ) межрегиональный

04-05.02.2017

г.Ставрополь

Журавлев А.А
5 Инютин В 10 призер (спарринг)Открытого  кубка Ставропольского края по тхэквон-до (ИТФ) межрегиональный

04-05.02.2017

г.Ставрополь

Журавлев А
4 Керимова А 5 лауреат 1 степени  Всероссийского конкурса искусств «Восходящая звезда 2016», всероссийский декабрь 2016 Бурла О.Е
3 Соколова К 11        
2 Пергаева Е. 11 Победитель Всероссийского танцевального конкурса всероссийский 14.11.2016, Г.Ессентуки Горбавцова Р.М
1 Бураева М 8 Призер турнира по художественной гимнастике региональный   Теравакова Н.В