Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение- средняя общеобразовательная школа №108 им.Ю.В.Андропова г.Моздок год основания 1915
 
 
 
ФИО Класс Номинация Уровень Дата, место Руководитель
90 Борисова Е 5 присвоен 1 юношеский спортивный разряд по танцевальному спорту      
89 Сарычева В, Виноградный А, Железняков К, Железняков И, Иванов И, Хамурзаев И,  Шпак Г 9-10 победители районного турнира по баскетболу районный 30.03.2018 Хабаев М.Ю, Дзокаева А.В
88 Котлярова С 9 победитель районного конкурса краеведческих проектов в номинации" Человек в истории моего края" районный 12.04.2018 Перемолотова О.П
87 Курбиналиева Д 2 участник всероссийского конкурса сочинений "Если бы я был президентом" Российский

5.04.2018

г.Санкт-Петербург

Малова О.В
86 Борисова А 5 победитель Открытого Первенства Ставропольского края по бальным танцам Российский

29.03.2018

г.Ессентуки

Непомнящий Д
85 Пухаев З 8 Победитель республиканского турнира по самбо республиканский

28.03.2018

Владикавказ

А.А.Шевцов
84 Бледных А., Качаев Н., Котлярова С. ,Миранова Т. 9 победители районного конкурса "Евгений Онегин" районный

5.04.2018

г.Моздок

Руснак И.В
83 Чумаченко Р 10 призер открытого первенства Моздокского района по смешанному единоборству районный февраль 2018 Карасев
81 Атаров Т 4 б победитель онлайн-олимпиады по математике Олимпиада "Плюс" всероссийский   Вавуленко Н.В
81 5 человек 4 б 2-победителя, 3 призера межпредметной орлай-олимпиады "Дино учи.ру" всероссийский   Вавуленко Н.В
80 13 человек 4 б 6-победители и 7-призеры 2 международной онлай-олимпиады ро русскому языку"Русский с Пушникиным" международный   Вавуленко Н.В
79 Фирюлина С 4 б дипломант 3 степени всероссийского интерне- конкурса "Потомки Пифагора" всероссийский   Вавуленко Н.В
78 Команда(10 чел) 5-9 призеры международного конкурса "Законы экологии" международный октябрь 2017 Рогозина О.С
77 Глотова К 2-г победитель конкурса по окружающему миру на Международном педагогическом портале "Солнечный свет" международный 10.11.2017 Малова О.В
76 Габрусевич В 2-г Всероссийская олимпиада "Мир олимпиад"" всероссийский 30.11.2017 Малова О.В
75 Скрыпников М 5 б участник поэтического вечера "Мой Моздок" районный

9.12.2017

г.Моздок

Джашитова И.М
74 Ким И, Ким В победители международного конкурса по спортивным танцам международный ноябрь 2017г. Ростов -на- Дону Шашлова Н.А
73 Ким И, Ким В победители всероссийского конкурса современного танца

Всероссийский

октябрь 2017

Ессентуки

Шашлова Н.А
72 Стоянова Д Гран-при всероссийского  конкурса  современной хореографии "Радуга" всероссийский ноябрь 2017 г.Пятигорск Литвинова Т.А
71 Стоянова Д лауреат 1 степени международного  конкурса  современной хореографии "Радуга" международный ноябрь 2017 Литвинова Т.А
70 Расулова А, Мирзоев А,Ляпустин Д, Змеева Д, Мукрцалова М, Смахтин Б призер Математической олимпиады"Знаника" российский декабрь 2017 Тавитова О.В
69 Тягненко А 2 б участник всероссийского конкурса "Сделай свой экспонет для елей в Эрмитаже" всероссийский

1.12.2017

Сенкт-Петербург

Берестов Ю.В
68 Команда 4-5 победители районного первенства по мини-футболу районный 5-13.01.2018, Моздок Бдтаев А.С
67 Тягненко А 2-б Дипломант 2 степени  всероссийского конкурса "Изучай-ка всероссийский ноябрь 2017 г. Москва Ковалев А.С
66 Тягненко А 2-б победитель всероссийского конкурса в номинации ДПИ всероссийский 14.11.2017,Казань Красин А.С
  2четверть          
65 Учащиеся класса 6-в районная благотворительная акция "Новый год в каждый дом" районный

20.12.2017

г.Моздок

Яковлева Л.В
64 Гуппер Е, 2 призер открытого турнира по тхэквондо межрегиональный

17.12.2017г.Ставрополь

Журавлев А.А
63 Гуппер А 2 призер открытого турнира по тхэквондо межрегиональный 17.12.2017г.Ставрополь Журавлев А.А
62 Корбут И, 6 призер открытого турнира по тхэквондо межрегиональный 17.12.2017г.Ставрополь Журавлев А.А
61 Мамедов К, 5 призер открытого турнира по тхэквондо межрегиональный 17.12.2017г.Ставрополь Журавлев А.А
60 Краюшкин А, 3 призер открытого турнира по тхэквондо межрегиональный 17.12.2017г.Ставрополь Журавлев А.А
59 Казарян А, 3 призер открытого турнира по тхэквондо межрегиональный 17.12.2017г.Ставрополь Журавлев А.А
58 Чернышова О, 2 призер открытого турнира по тхэквондо межрегиональный 17.12.2017г.Ставрополь Журавлев А.А
57 Чебан А, 9 призер открытого турнира по тхэквондо межрегиональный 17.12.2017г.Ставрополь Журавлев А.А
56 Бурачевский Д, 6 призер открытого турнира по тхэквондо межрегиональный 17.12.2017г.Ставрополь Журавлев А.А
55 Инютин В, 5 призер открытого турнира по тхэквондо межрегиональный 17.12.2017г.Ставрополь Журавлев А.А
54 Маклазян Н 9 региональное открытое первенство по художественной гимнастике "Горянка" региональный

11.12,2017

г.Моздок

Теравакова Н.В
53 Мурцалова М 2 региональное открытое первенство по художественной гимнастике "Горянка" региональный

11.12.2017

г.Моздок

Теравакова Н.В
52 Цалоева В,Квелашвили Т, Руденко А, Кижаева А, Атарова И, Хадарцева М 10 победители районнного брейн-ринга по ТКО районный 30.11.2017 Стефонова Н.Г
51 Боискина В 3 победитель технического  конкурса пианистов районный 26.11.2017 Руденко М.В
50 Губиева Н, Сергиенко Е 9 республиканского конкурса "Молодость Осетии". республиканский 28.11.2017  
49 Ли И 9 Призер республиканского конкурса "Молодость Осетии". номинация вокал республиканский 26.11.2017 Качарова Ж.Г
48 Ли И.,Мурадова Е., Югай И Дончик М, 8-9 победители районного фестиваля народов Кавказа в номинации "Народная песня" районный 25.11.2017 Стефонова Н.Г
47 Хахутова Г 8 призер в открытого первенства РСО-А по дзюдо. республиканский

ноябрь

г.Беслан

Швецов А.В
46 Хахутова Г 8 призер открытого первенства Ставропольского края по самбо, региональный

3.11.2017

с.Нины. Ставропольский край

Швецов А.А
45 Хасиков Р 6 победитель открытого Первенства и Чемпионата Ставропоьского края по тхэквондо региональный

18-19.11.2017

г.Ставрополь

Журавлев А.А
44 Дедегкаев А 6 победитель открытого Первенства и Чемпионата Ставропоьского края по тхэквондо региональный

18-19.11.2017

г.Ставрополь

Журавлев А.А
43 Мамедов К 5 победитель открытого Первенства и Чемпионата Ставропоьского края по тхэквондо региональный

18-19.11.2017

г.Ставрополь

Журавлев А.А
42 Инютин В   призер открытого Первенства и Чемпионата Ставропоьского края по тхэквондо региональный

18-19.11.2017

г.Ставрополь

Журавлев А.А
41 Байматов Д   призер открытого Первенства и Чемпионата Ставропоьского края по тхэквондо региональный

18-19.11.2017

г.Ставрополь

Журавлев А.А
41 Чернышова О   победитель открытого Первенства и Чемпионата Ставропоьского края по тхэквондо региональный

18-19.11.2017

г.Ставрополь

Журавлев А.А
40 Бурачевский Д 6 призер(2,3) турнира по тхэквондо(туль, спарринг) региональный

18-19.11.2017

г.Ставрополь

Журавлев А.А
39 Краюшкин А 3 призер(2,3) открытого Первенства и Чемпионата Ставропоьского края по тхэквондо(туль, спарринг) региональный

18-19.11.2017

г.Ставрополь

Журавлев А.А
38 Штанке А, Борискина В 3 лауреаты 1 степени VII международного конкурса "Звездное пятигорье" международный   11.11 2017 Литвинова Т
37 Штанке А, Борискина В,Стоян А, Тедешвили Д 3-6 лауреаты 1 степенивсероссийского хорерграфического конкурса "Звездные ритмы" всероссийский ноябрь 2017 Литвинова Т
36 Штанке А, Борискина В,Стоян А, Тедешвили Д 3-6 гран-при всероссийского хореографического конкуса "Звездные ритмы" всероссийский ноябрь 2017 Литвинова Т
35 Анциферова П,Анциферова А,Маханькова Д Кучерова Т 2-3 призеры турнира по эстетической гимнастике Крымчанка всероссийский МДЦ"Артек" с 16.11 по 20.11.2017 Чухлебова А.В
34 Чумаченко Р 10  победитель открытого турнира по тайскому боксу, посвященного 75-летию освобождения г.Моздока от фашистских захватчиков. районный

19.11.2017

Моздок

Корнеев
33 Иванов И, Тюнников А, Арский Н, Сидоров А, Алборов А 9-11 районный новогодний турнир по теннису районный декабрь Джидзалова А.В
32 Гуцаев Р 11 победитель республиканской спартакиады по традиционным играм Осетии"Нартиада" республиканский 22 ноября Хабаев М.Ю.
31 Церковник А 11 победитель республиканской спартакиады по традиционным играм Осетии"Нартиада" республиканский 22 ноября Хабаев М.Ю.
30 Григоращенко М 11 победитель республиканской спартакиады по традиционным играм Осетии"Нартиада" республиканский 22 ноября Хабаев М.Ю.
29

Сидоров Я, Трещин М, Григоращенко М, Церковник А, Имамурзаев Д,

Гуцаев Р., Черников Е

9-11

участники республиканской спартакиады по традиционным играм Осетии"Нартиада"

республиканский 22 ноября Хабаев М.Ю.
28 Алборов А, Сидоров Я, Шпак Г, Сыроватка Д, Михайлов Я, Трещин М 9 участники (5)районный турнир по стритболу среди районный 15.11.17 Хабаев М.Ю
27 Виноградный А, Железняков И, Сарычев В, Шпак Г 9 победители районного турнира по стритболу районный 15.11.17 Хабаев М.Ю
26 Маклазян Н 9  призер Открытого первенства МУ ДО ЦВР  по художественной гимнастике в рамках социального проекта "Спорт - это жизнь" всероссийский

г.Маркс

10.11.17

Теравакова Н.
25 Влизько К 5  призер Открытого первенства МУ ДО ЦВР всероссийский

г.Маркс

10.11.17

Теравакова Н
24 Мурцалова М 2  призер Открытого первенства МУ ДО ЦВР Всероссийский

г.Маркс

10.11.17

Теравакова Н.В
  1 четверть          
23 Немцов В, Вартанов И, Коломыцев Е, Самченко Р, Головатов И, Мренко Т, Шарапов В, Парфенов Д,Гусев М, Краюшкин Н. 4-8 участники районного турнира по волейболу(младшая группа) районный 30.10-5.11.2017 Джидзалова А.В
22 Петренко  А, Умаханова Д, Самородская М, Азаниева А,  Станика В, Костовская М, Костовская А. 7-11 призеры районного турнира по волейболу районный 30.10-5.11.2017 Джидзалова А.В
21 Арский Н, Иванов  И, Головатов  Г, Булгаков А, Гусев Л,  Тюников А, , Казиев А,  9-11 победители районного турнира по волейболу районный 30.10-5.11.2017 Джидзалова А.В
20 Пухаев З 8 участник Международного турнира по дзюдо международный

с 27.10.2017КБР

Швецов А.А
19 Абрамова Н 6 призер (3) международного конкурса "Вершина успеха"("Фаетазия" международный г.Ставрополь  
18 Борисова А 5 Победитель Всероссйского турнира по бальным танцам Всероссийский октябрь. Г.Ростов -на -Дону Непомнящий Д
17 Пухаев З 8 победитель районного казачьего турнира по дзюдо районный 22.10,2017 Швецов А.А
16 Федоров А 8 призер (3) межрегионального турнира по легкой атлетике межрегиональный 21.10.2017 Пархоменко И.Н
15 Иванов И 11 призер районного турнира по теннису районный 22.10.2017 Джидзалова А.В
14 Костовская М 9 призер легкоатлетического кросса районный 19.10.2017 Джидзалова А.В
13 Иванов И. 11 призер легкоатлетического кросса районный 19.10.2017 Джидзалова А.В
12 Сыроватка А, Балхаева Л, Вахбиева А, Фирюлина С,Дмитриева А, Гетман В, Хачирова В, Терехин А, Головатов И,Дадав И, Казамбинв М, Усманов И, Евдокимов А. 4 призеры районного турнира "Самый спортивный класс" районный 12.10.2017 Дзокаева А.В
11 Борисова А 5 победитель всероссийского  турнира по спортивным танцам всероссийский сентябрь Непомнящий Д
10 Шин Э 8 призер регионального турнира по спортивному метанию ножа региональный 05.10.2017 Ли А
9 Маханькова Д 3 победитель всероссийского турнира по эстетической гимнастике всероссийский 4.10.2017 Чухлебова Е.В
8 Пухаев З 8 призер международного турнира по дзюдо международный сентябрь 2017 Швецов А.А
7 Ким А, Югай И,  Дончик М,  8 участники конкурса социальных проектов "Доброволец Алании" республиканский 27.09.17 Джашитова И.М
6 Иванов И 11 Победитель забега на 5 км. спортивного марафона в честь Дня туриста районный 27.09.17 Дзокаева А.В
5 Сидоров Я, Трещин М, Иванов И, Костовская М, Костовская А, Климова В 9 .Призеры районного туристического слета районный 23.09.17 Хабаев М.Ю, Рогозина О.С
4 Махонькова Д 3 Победитель  первенства открытого турнира по эстетической гимнастике, посвященного  Дню Республики Южная Осетия- Государства Алания. региональный -сентябрь 2017 Чухлебова Е.В-
3 Ким А, Югай И, Шин Э, Пухаев З, Дончик М,  8 Призеры конкурса социальных проектов "Доброволец России" районный 20.09.17 г.Моздок Джашитова И.М
2 Церковник А, Иванов И, Гуцаев Р, Сидиров Я, Григоращенко М, Трещин М 9-11 Победители спартакиады по традиционным играм Осетии"Нартиада" районный 14.09.17 г.Моздок

Хабаев М.Ю

Дзокаева А.В

1 Тягненко А 2-б Победитель всероссийского конкурса "Золотая медаль" всероссийский

3.07.2017

г.Елабуга

Ежова К.В