Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение- средняя общеобразовательная школа №108 им.Ю.В.Андропова г.Моздок год основания 1915
 
 
 
ФИ класс номинация уровень Место, время проведения Руководитель
46 Мамадов Д 8 призер районного турнира по тайскому боксу, посвященного 100-летию ВЛКСМ районный

10.11.18г.Моздок

Рафиков
45 Бестаев Т 9 призер районного турнира по тайскому боксу, посвященного 100-летию ВЛКСМ районный 10.11.18г.Моздок Рафиков
44 Гайдар-Мамедова В 9 победитель районного турнира по тайскому боксу, посвященного 100-летию ВЛКСМ районный 10.11.18г.Моздок Рафиков
43 Мамадова Л 9 призер районного турнира по тайскому боксу, посвященного 100-летию ВЛКСМ районный 10.11.18г.Моздок Рафиков
42 Пухаев З 9 участник всероссийского турнира по самбо российский

12.11.2018

г.Тюмень

Шевцов А.А
41 Борисова А 6 победитель Открытого чемпионата Ставропольского края по спортивным танцам региональный

6.11.2018

г.Ставрополь

Непомнящий Д
40 Пухаев Т 4 призер районного турнира по борьбе дзюдо, посвященного Дню народного единства районный 27.11. 2018 Шевцов А.А
39 Григорян Д 9 участник Всероссийского конкурса "Мой вклад в Величие России"  Всероссийский октябрь 2018 Григорян И.Г
38 Самордская М, Азаниева А, Умаханова Д 8 участники первенства РСО-А по волейболу республиканский

12.10.2018

г,Владикавказ

Храмушевы
37

Терехин Д,

Терехин А

5  участники регионального турнира по футболу "В честь дня народного единства" региональный

26.10.2018.

г.Ессентуки

Медоев Г.Б, Инджеян Г.А
36 Команда 9 победитель районного конкурса по географии " Россия-Родина моя" районный

25.10 2018

г.Моздок

Рогозина О.С
35 Команда  4 призеры районных соревнований " Самая спортивная команда" районный 18.10 г.Моздок Бдтаев А.С
34 Артамонова А 6 призер районного конкурса, посвященного 255 летию г.Моздока, в номинации рисунок районный 18.10 Тельнова Е.В
33 Ким А 9 победитель районного конкурса, посвященного 255 летию г.Моздока, в номинации рисунок районный 18.10 Руснак И.В
32 Наумова Р 5 призер районного конкурса , посвященного 255 летию г.Моздока, в номинации стихотворение районный 18.10 Горобец Л.В
31 Костовская А 10 победитель  районноого легкоатлетического кросса в личном зачете районнный 11.10 Джидзалова А.В
30 Гуржиенко Э, Рыжов К, Трещин М, Костовская М, Костовская А, Климова В, Котлярова С 10-11 призеры(3) районного туристического слета районный

13.10

г.Моздок

Хабаев М.Ю, Рогозина О.С
29 Облецов Д, Рыжов К,Хамурзаев И,Железняков К,Гуржиенко Э, Цалоева В, Губарева В, Костовская М, Мысовская Ю, Латык Ю 10-11 призеры  районного(2) легкоатлетического кросса районный

11.10

г.Моздок

Джидзалова А.В
28 Перерва И 4 лауреат 1 степени xx всероссийского конкурса искусства и творчества "Планета  звезд" всероссийский

6.10

г.Ессентуки

Макарьян А.Н
27 Ким А 9 лауреат 1 степени xx всероссийского конкурса искусства и творчества "Планета  звезд" всероссийский 6.10 г.Ессентуки Макарьян А.Н
26 Югай И 9 лауреат 1 степени xx всероссийского конкурса искусства и творчества "Планета  звезд" всероссийский 6.10 г.Ессентуки Макарьян А.Н
25 Пак В 9 лауреат 1 степени xx всероссийского конкурса искусства и творчества "Планета  звезд" всероссийский 6.10 г.Ессентуки Макарьян А.Н
24 Дончик М 9 лауреат 1 степени xx всероссийского конкурса искусства и творчества "Планета  звезд" всероссийский 6.10 г.Ессентуки Макарьян А.Н
23 Байсунгурова Т 7

Участники Открытого чемпионата и первенства Ставропольского края

 

региональный г.Буденовск 7.10.2018 Неполмнящий Д.
22 Бестаев Т 9 участник Кубка Кавказа по тайскому боксу региональный 9.10 г.Краснодар Рафиков Т.Ш
21 Пухаев З 9 победитель казачьего турнира по дзюдо районный

Моздок

7.10

 
20 Чумаченко р 11 победителя 5 открытого Чемпионата и Первенства Минераловодского городского округа по кикбоксингу памяти бойцов спецподращзделений и воинов погибших в локальных конфликтах региональный

Мин-Воды

7.10

 
19 Анциферова П 4 призер региональных соревнований по эстетической гимнастике региональный

29.09.2018

г.Ростов-на -Дону

Чухлебова Е.В
18 Попова М 5 участник открытого турнира мбу сш№1  региональный

Краснодарский край

24.09.18

Храмушева В.В
17 Финогенова А Призер  XXI сероссийский турнир боевых искусств всероссийский   Журавлев А.В
18 Новиков  О 11 победитель XXI сероссийский турнир боевых искусств всероссийский

15.09

г.Анапа

Журавлев А.А
17 Мамедов К Призер XXI сероссийский турнир боевых искусств всероссийский

15.09

г.Анапа

Журавлев А.А
16 Корбут И 7 б Призер  XXI сероссийский турнир боевых искусств всероссийский

15.09

г.Анапа

Журавлев А.А
15 Бурачевский Д Победитель  XXI сероссийский турнир боевых искусств всероссийский

15.09

г.Анапа

 
14 отряд ЮНАРМИЯ участники районного квеста "Мой Моздок" районный

15.09.18

г.Моздок

Руднева А.С
13 Белоусов Б.   участник международного фестиваля по футболу "Большие звезды светят малым" международный

г. Краснодар, п .Витязево

12.09

Тебиев В.З
12 Гуржиенко Э 10 участник празничного мероприятия, посвященного Дню памяти  Героя Советского Союза Н.Д.Дронова районный

с.Троицкое

15.09

 
11 Пухаев Захар 9 участник турнира СКФО по дзюдо СКФО г.Нальчик 9.09.2018
 
Шевцоав А.А
10 Мамадов Д 8 призер всероссийских игр боевых искусств по тайскому боксу всероссийский

г.Анапа

10.09.2018

Рафиков Т.Ш
9 Мамадова Л 9 призер всероссийских игр боевых искусств по тайскому боксу всероссйский г.Анапа 10.09.2018 Рафиков Т.Ш
8 Бестаев Т 9 победитель   всероссийских игр боевых искусств по тайскому боксу всероссийский г.Анапа 10.09.2018 Рафиков Т.Ш
7 Мамедова-Гайдар А 9 призер всероссийских игр боевых искусств по тайскому боксу всероссийский г.Анапа 10.09.2018 Рафиков Т.Ш
6 Гуржиенко Э 10 Участник празднования станицы Луковская районный

ст.Луковская

8.09 2019

 
5 Азаниева А, Самородская М,  8 призеры  региональногоо традиционного открытого турнира по волейболу среди девушек региональный

г. Моздок

5-9.09.2018

Храмушевы
4 Борисова Алена 6-б участница в выездного танцевального 12-ти часового марафона программы "Танцы на ТНТ" российский

г.Ульяновск

25.09.2018

Д.Непомнящий
3 Чумаченко Руслан 11-а призер турнира по смешанному боевому единоборству"Спорт против наркотиков" региональный

ст,Суворовская

26.08.2018

Корнеев
2 Пухаев Захар 9-б призер всероссийского турнира по здюдо "Кубок двух океанов". российский

3.09.2018

Г.Керчь

Шевцов А.А
1 Пухаев Захар 9-б победитель Всероссийского турнира по дзюдо. российский

25.08.2018

г.Нальчик

Шевцов А.А