Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение- средняя общеобразовательная школа №108 им.Ю.В.Андропова г.Моздок год основания 1915
 
 
 
ФИ класс номинация уровень Место, время проведения Руководитель
121 Печкуров Д 8 победитель в личном первенстве .Брейн-ринг по информатике районный

22.03.2019

г.Моздок

Романова М.И
120 Радченко В, Печкуров Д, Медведев С, Кабисов Д, Федоров А , Чурилов М 8-9 победители районного брейн-ринга по информатике районный

22.03.2019

г.Моздок

Романова М.И
119 Борискина В 4

победитель  2 международного конкурса инструментальной музыки соло, ансамблей, оркестров «Царица Музыка XXI века», номинация«инструментальное исполнительство, фортепиано».

международный

15-17.03.2019

г.Железноводск

Руденко М.В
118 Грачева А 2 победитель в номинации «Оригинальное мастерство». творческий конкурс по изготовлению масленичной куклы районный

19.03.2019

г.Моздок

 
117 Грачев Д 3 победитель в номинации «Лучшая масленичная кукла .".творческий конкурс по изготовлению масленичной куклы районный

19.03.2019

г.Моздок

Малова О.В
116 Густомясова Ю 3

победитель в номинации«Традиционный костюм русской одежды». творческий конкурс по изготовлению масленичной куклы

районный

19.03.2019

г.Моздок

Малова О.В
115 Байсунгурова Т 7 победитель в номинации "За любовь к художественной литературе" в муниципальном этапе Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика". районный

13.03.2019

г.Моздок

Яковлева Л.В
114 Костовская М 10 участник районного конкурса выразительного чтения на осетинском языке" Мастер художественного слова" районный

12.03.2019

Г.Моздок

Гиоева З.Г
113 Атаров Т 5  призер  Открытого городского турнира по борьбе дзюдо «Спорт против наркотиков», посвященному дню борьбы с наркотиками под эгидой партии «ЕдинаяРоссия». ( районный

 10.03.2019

г. Моздок, 

Шевцов Александр Александрович
112 Малышева С, Хасанова Д 8 призеры районного турнира по быстрым шахматам районный

6.03.2019

г.Моздок

Дзигунова В.П
111 Дедегкаев А 5 победитель открытого кубкаСтавропольского края по тхэквондо ITF, посвященному Дню защитника отечества региональный 24.02.2019 г.Ставрополь Журавлев А.А
110 Пернацкая А, Пухаев З, Сыроватка Д, Догузов А, Гнездилов М 9-11 участники республиканского турнира по школьному самоуправлению республиканский

27.02.2019

Г.Владикавказ

Хохлачева Л.В
109 Байсунгурова Т 7 участницу международного турнира по танцевальному спорту."Voigograd Open Grand Prix-2019 , номинация"Открытый классRising Star" международный

17.02.2019

г.Волгоград

Руднева 
108 Билалов Курбан, Ли Александр, Руднева Елизавета, Дадов Исмаил , Евлашенко Анастасия.  5 победители районного турнира "Знатоки русского языка" районный

27.02.2019

г.Моздок

Яковлева Л.В Горобец Л.В
107 Гуперт А 3 победитель турнира Ставропольского края по тхэквондо  региональный

24.02.2019

г.Ставрополь

Журавлев А.А
106 Чернышова О 3 победитель турнира Ставропольского края по тхэквондо  региональный 24.02.2019 г.Ставрополь Журавлев А.А
105 Пухаев З 9 призер всероссийского турнира памяти Быкова Д. по дзюдо  всероссийский

24.02.2019 г.

г.Нальчик

Шевцов А.В
104 Гайдар-Мамедова В 9 Победитель  турнира СКФО ЮФО по тайкому боксу российский

11-18.02.2019

г.Ростов на Дону

Рафиков Т.Ш
103 Бестаев Т 9 Призертурнира СКФО ЮФО по тайкому боксу российский

11-18.02.2019

г.Ростов на Дону

Рафиков Т.Ш
102 Хамурзаев И 11 призер районного турнира по ОБЖ в номинации "подтягивание" районный

20.02.2019

г.Моздок

Габуев В.В
101 Рыжов К 11 призер районных соревнований по ОБЖ номинация" поднятие туловища" районный

20.02.2019

г.Моздок

Габуев В.В
100 Лукьяненко В 1 победитель районного конкурса "Зажги звезду"номинация "Вокал" районный

17.02.2019

г.Моздок

Тускаева О
99 Тедешвили Д, Стоя А, Штанке А 7-4 участники тематического концерта "Афганистан- наша память и боль" районный 15.02.2019 г.Моздок Гобеев А.В
98 Руднева Е 5 победитель районного конкурса "Зажги звезду" районный

17.02.2017

г.Моздок

Петрова Л.А
97 Ряднева Л, Дегтярева Д, Скрыпников М, Чеботарев Д 6 победители районного конкурса "Алые паруса" районный

15.02.2019

г.Моздок

Ахметова С.В

Горобец Л.В,

Бочкова Л.В

96

Козлова С

Попова М

8 участники открытого городского турнира по волейболу,посвященного "Дню защитника Отечества" региональный 8.02.2019 г.Кисловодск Храмушевы
95 Пухаев З 9 победитель  открытого первенства Правобережного района по борьбе самбо, посвященного памяти  первого президента Федерации самбо республиканский 3.02.2019 г.Беслан Швецов А.А
94 Пухаев Т 9 победитель районного турнира по дзюдо, посвященного освобождению города Моздока от фашистских захватчиков районный

январь 2019

г.Моздок

Швецов А.А
93 Матчина Ве.,Цховребова Д,Бледных В.,Билалова Муминат 4 участник открытого регионального конкурса детско-юношеского художественного творчества «Рождественский вертеп» районный 14.01.2019 г.Моздок Тинаева В.К
92 Дегтярева Д 6 участник открытого регионального конкурса детско-юношеского художественного творчества «Рождественский вертеп» районный 14.01.2019 г.Моздок Шахова Л.Л
91 Густомясова Ю 3 Дипломант , лауреат 3 степени открытого регионального конкурса детско-юношеского художественного творчества «Рождественский вертеп» районный 14.01.2019 г.Моздок Малова О.В
90 Борисова А 6 -победителя  турнира по бальным танцам в г.Краснодаре. российский

27.12.2019

г.Краснодар

Непомнящий Д
89 Ряднева Е 3 участник Второго республиканского творческого конкурса «Осетия – в сердце моём»  республиканский ноябрь г.Владикавказ Ковалева Н.А
88 Афанасьева А.,  3 участник Второго республиканского творческого конкурса «Осетия – в сердце моём»  республиканский ноябрь г.Владикавказ Ковалева Н.А
87 Пуланова Е, 3 участник Второго республиканского творческого конкурса «Осетия – в сердце моём»  республиканский ноябрь г.Владикавказ Тавитова О.В
86   Шамрицкий Максим 3 участник Второго республиканского творческого конкурса «Осетия – в сердце моём»  республиканский ноябрь г.Владикавказ Тавитова О.В
85 Курбаналиева Д,  4 участник Второго республиканского творческого конкурса «Осетия – в сердце моём»  республиканский ноябрь г.Владикавказ Гайфулина Н.Н
84 Гюлова М,  4 участник Второго республиканского творческого конкурса «Осетия – в сердце моём»  республиканский ноябрь г.Владикавказ Тинаева В.К
83 Матчина В 4 участник Второго республиканского творческого конкурса «Осетия – в сердце моём»  республиканский ноябрь г.Владикавказ Тинаева В.К
82 Юлия Густомясова 3 участник Второго республиканского творческого конкурса «Осетия – в сердце моём»  республиканский ноябрь г.Владикавказ Малова О.В
81 отряд "Память" 9 призеры районного конкурса«Марафон добрых дел» районный 25.12.2019 г.Моздок Ахметова С.В
80 Трещин М, Виноградный А, Сарычев В, Железняков И, Железняков К, Шпак Г,  Рыжов К 9-11 победители  на районного турнира локо баскетбол районный 28.12.2019 г.Моздок Хабаев М.Ю
79 Зирченко Г 9 победитель (2 место) в открытом Чемпионате Первенства Моздокского района по смешанному Боевому единоборству (ММА). районный г.Моздок  
78 Ким А 9 награждена путевкой в лагерь "Смена" российский декабрь Руснак И.В
77 Спузовская Е 5 победитель республиканского фестиваля "Молодость Осетии"( республиканского этапа дельфийских игр России. В номинации "Современный танец республиканский 15.12.2019 Лихоманова В.С
76 Пухаев Т 4 на турнире "Приз Деда Мороза" по борьбе дзюдо. районный 16.12.2019 Швецов А.В
75 Пухаев З 9 призера Всероссийского турнира по самбо,посвященного памяти героя России  Г.Н Трошева. российский

6.12.2019

г.Нальчик

Швецов А.А
74 команда 10 участники  диспута для старшеклассников «Феномен человека: возможности и опасности» районный 12.12.2018 г.Моздок Яковлева Л.В
73 Спузовская А 5 победитель конкурса на английском языке районный 15.12.2018 г.Моздок Шержукова З.Г
72 команда 5 победой в районном  конкурсе инсценировок на английском языке, районный 15.12.2018 г.Моздок Шержукова З.Г
71  Чернышева О. 3 победитель на Открытом  Первенстве Чемпионате  Ставропольского края по тхэквондо региональный ноябрь г.Ставрополь Журавлев А.А
70 Чирок А 4 победитель на Открытом  Первенстве Чемпионате  Ставропольского края по тхэквондо региональный

ноябрь

г.Ставрополь

Журавлев А.А
69 Гупперт А. 3 победитель на Открытом  Первенстве Чемпионате  Ставропольского края по тхэквондо региональный ноябрь г.Ставрополь Журавлев А.А
68  Ким Ирина 8 участник сольного концерта танцевального коллектива спортивных танцев «Экстрим» районный 1.12.2018 г.Моздок Шашлова Наталья Александровна
67  Ким Веронику 8 участник сольного концерта танцевального коллектива спортивных танцев «Экстрим» районный 1.12.2018 г.Моздок Шашлова Наталья Александровна
66 Сарыче В 10 награжден путевкой МДЦ «Артек» российский МДЦ «Артек» Клименченко В.И
65 Трещин  М 10 награжден путевкой МДЦ «Артек» российский МДЦ «Артек»  
64 Поникорчук Александр 5 участник 5 интернационального турнира «Каспий- море Дружбы -2018» на кубок Союза Киокушин Каратэ России Турнир по значимости приравнивается к Международному

г.Мазхачкала

18.11.2018

 
63 Судолов К, Икаев А, Анастасова Д, Стоян А 7 Победители СКФО во  всероссийском онлайн-квесте по финансовой грамотности(Миссия-2) и Первыми в СКФО российский 10.11.2018 Безпояско С.В
62 Судолов К, Икаев А, Анастасова Д, Стоян А 7 Топ-10 лучших команд  во всероссийском онлайн-квесте по финансовой грамотности(Миссия-2)  российский 10.11.2018 Безпояско С.В
61 Саркисова С, Дружинин А, Бураческий Д, Соснин Б 7 участники всероссийского онлайн-квеста по финансовой грамотности российский 10.11.2018 Безпояско С.В
60 Тян Д, Богазов Т, Чурилов Д 9 участники всероссийского онлайн-квеста по финансовой грамотности российский 10.11.2018 Безпояско С.В
59 Ким А, Каюшников М,Торчинова Р, 9 участники всероссийского онлайн-квеста по финансовой грамотности российский 10.11.2018 Безпояско С.В
58 Железняков И, Индолов В, Качаев А, Болдырева Д, Печерских К 11 участники всероссийского онлайн-квеста по финансовой грамотности российский 10.11.2018 Безпояско С.В
57 Латык Ю, Квелашвили Т, Савенко А, Казиев А, Фурсов А   победитель СКФО во всероссийском онлайн-квесте по финансовой грамотности(Миссия-1, Миссия-2)  российский 10.11.2018 Безпояско С.В
56 Латык Ю, Квелашвили Т, Савенко А, Казиев А, Фурсов А 11 топ-25 лучших команд  во всероссийском онлайн-квесте по финансовой грамотности(Миссия-1, Миссия-2)  российский 10.11.2018 Безпояско С.В
55 Гуржиенко Э, Чулошников Д, Кижаева Д, Ахметова Л, Панкова Е 10 участники всероссийского онлайн-квеста по финансовой грамотности российский 10.11.2018 Безпояско С.В
54 Мамедов К 6 победитель турнира по тхэквондо Открытого Первенства  и Чемпионата Ставропольского края\номинация туль российский

г.Ставрополь

23.11.2018

Журавлев А.А
53 Бураческаий Д 7 победитель  первенстве и чемпионате Ставропольского края по Тхэквондо\номинация туль российский

г.Ставрополь

23.11.2018

Журавлев А.А
52 Мамедов к 6 победитель турнира по тхэквондо Открытого Первенства  и Чемпионата Ставропольского края\номинация спарринг Российский

г.Ставрополь

23.11.2018

Журавлев А.А
51 Бурачевский Д 7  победитель  первенстве и чемпионате Ставропольского края по Тхэквондо\номинация Спарринг российский

г.Ставрополь

23.11.2018

Журавлев А.В
50 39 человека 7-11 участники Большого этнографического диктанта российский

г.Моздок

2.11.2018

Рогозина О.С
49 Григорян Давид 9 Участник Всероссийского конкурса "Мой вклад в Величие России"  всероссийский 6/11/2018 Григорян И.Г
48 Дегтярева Д 6 Лауреат 1 степени 10 всероссийского конкурса искусства и творчества "Планета звезд" всероссийский 6.10.2018 г.Ессентуки Макарьян А.Н
47 Мамедов К 6 трехкратный победитель турнира по тхэквондо  открытого Первенства и Чемпионата Ставропольского края региональный

17.11.2018

г.Лермонтов

Журавлев А.А
46 Мамадов Д 8 призер районного турнира по тайскому боксу, посвященного 100-летию ВЛКСМ районный

10.11.18г.Моздок

Рафиков
45 Бестаев Т 9 призер районного турнира по тайскому боксу, посвященного 100-летию ВЛКСМ районный 10.11.18г.Моздок Рафиков
44 Гайдар-Мамедова В 9 победитель районного турнира по тайскому боксу, посвященного 100-летию ВЛКСМ районный 10.11.18г.Моздок Рафиков
43 Мамадова Л 9 призер районного турнира по тайскому боксу, посвященного 100-летию ВЛКСМ районный 10.11.18г.Моздок Рафиков
42 Пухаев З 9 участник всероссийского турнира по самбо российский

12.11.2018

г.Тюмень

Шевцов А.А
41 Борисова А 6 победитель Открытого чемпионата Ставропольского края по спортивным танцам региональный

6.11.2018

г.Ставрополь

Непомнящий Д
40 Пухаев Т 4 призер районного турнира по борьбе дзюдо, посвященного Дню народного единства районный 27.11. 2018 Шевцов А.А
39 Григорян Д 9 участник Всероссийского конкурса "Мой вклад в Величие России"  Всероссийский октябрь 2018 Григорян И.Г
38 Самордская М, Азаниева А, Умаханова Д 8 участники первенства РСО-А по волейболу республиканский

12.10.2018

г,Владикавказ

Храмушевы
37

Терехин Д,

Терехин А

5  участники регионального турнира по футболу "В честь дня народного единства" региональный

26.10.2018.

г.Ессентуки

Медоев Г.Б, Инджеян Г.А
36 Команда 9 победитель районного конкурса по географии " Россия-Родина моя" районный

25.10 2018

г.Моздок

Рогозина О.С
35 Команда  4 призеры районных соревнований " Самая спортивная команда" районный 18.10 г.Моздок Бдтаев А.С
34 Артамонова А 6 призер районного конкурса, посвященного 255 летию г.Моздока, в номинации рисунок районный 18.10 Тельнова Е.В
33 Ким А 9 победитель районного конкурса, посвященного 255 летию г.Моздока, в номинации рисунок районный 18.10 Руснак И.В
32 Наумова Р 5 призер районного конкурса , посвященного 255 летию г.Моздока, в номинации стихотворение районный 18.10 Горобец Л.В
31 Костовская А 10 победитель  районноого легкоатлетического кросса в личном зачете районный 11.10 Джидзалова А.В
30 Гуржиенко Э, Рыжов К, Трещин М, Костовская М, Костовская А, Климова В, Котлярова С 10-11 призеры(3) районного туристического слета районный

13.10

г.Моздок

Хабаев М.Ю, Рогозина О.С
29 Облецов Д, Рыжов К,Хамурзаев И,Железняков К,Гуржиенко Э, Цалоева В, Губарева В, Костовская М, Мысовская Ю, Латык Ю 10-11 призеры  районного(2) легкоатлетического кросса районный

11.10

г.Моздок

Джидзалова А.В
28 Перерва И 4 лауреат 1 степени xx всероссийского конкурса искусства и творчества "Планета  звезд" всероссийский

6.10

г.Ессентуки

Макарьян А.Н
27 Ким А 9 лауреат 1 степени xx всероссийского конкурса искусства и творчества "Планета  звезд" всероссийский 6.10 г.Ессентуки Макарьян А.Н
26 Югай И 9 лауреат 1 степени xx всероссийского конкурса искусства и творчества "Планета  звезд" всероссийский 6.10 г.Ессентуки Макарьян А.Н
25 Пак В 9 лауреат 1 степени xx всероссийского конкурса искусства и творчества "Планета  звезд" всероссийский 6.10 г.Ессентуки Макарьян А.Н
24 Дончик М 9 лауреат 1 степени xx всероссийского конкурса искусства и творчества "Планета  звезд" всероссийский 6.10 г.Ессентуки Макарьян А.Н
23 Байсунгурова Т 7

Участники Открытого чемпионата и первенства Ставропольского края

 

региональный г.Буденовск 7.10.2018 Неполмнящий Д.
22 Бестаев Т 9 участник Кубка Кавказа по тайскому боксу региональный 9.10 г.Краснодар Рафиков Т.Ш
21 Пухаев З 9 победитель казачьего турнира по дзюдо районный

Моздок

7.10

 
20 Чумаченко р 11 победителя 5 открытого Чемпионата и Первенства Минераловодского городского округа по кикбоксингу памяти бойцов спецподращзделений и воинов погибших в локальных конфликтах региональный

Мин-Воды

7.10

 
19 Анциферова П 4 призер региональных соревнований по эстетической гимнастике региональный

29.09.2018

г.Ростов-на -Дону

Чухлебова Е.В
18 Попова М 5 участник открытого турнира мбу сш№1  региональный

Краснодарский край

24.09.18

Храмушева В.В
17 Финогенова А Призер  XXI сероссийский турнир боевых искусств всероссийский   Журавлев А.В
18 Новиков  О 11 победитель XXI сероссийский турнир боевых искусств всероссийский

15.09

г.Анапа

Журавлев А.А
17 Мамедов К Призер XXI сероссийский турнир боевых искусств всероссийский

15.09

г.Анапа

Журавлев А.А
16 Корбут И 7 б Призер  XXI сероссийский турнир боевых искусств всероссийский

15.09

г.Анапа

Журавлев А.А
15 Бурачевский Д Победитель  XXI сероссийский турнир боевых искусств всероссийский

15.09

г.Анапа

 
14 отряд ЮНАРМИЯ участники районного квеста "Мой Моздок" районный

15.09.18

г.Моздок

Руднева А.С
13 Белоусов Б.   участник международного фестиваля по футболу "Большие звезды светят малым" международный

г. Краснодар, п .Витязево

12.09

Тебиев В.З
12 Гуржиенко Э 10 участник празничного мероприятия, посвященного Дню памяти  Героя Советского Союза Н.Д.Дронова районный

с.Троицкое

15.09

 
11 Пухаев Захар 9 участник турнира СКФО по дзюдо СКФО г.Нальчик 9.09.2018
 
Шевцоав А.А
10 Мамадов Д 8 призер всероссийских игр боевых искусств по тайскому боксу всероссийский

г.Анапа

10.09.2018

Рафиков Т.Ш
9 Мамадова Л 9 призер всероссийских игр боевых искусств по тайскому боксу всероссйский г.Анапа 10.09.2018 Рафиков Т.Ш
8 Бестаев Т 9 победитель   всероссийских игр боевых искусств по тайскому боксу всероссийский г.Анапа 10.09.2018 Рафиков Т.Ш
7 Мамедова-Гайдар А 9 призер всероссийских игр боевых искусств по тайскому боксу всероссийский г.Анапа 10.09.2018 Рафиков Т.Ш
6 Гуржиенко Э 10 Участник празднования станицы Луковская районный

ст.Луковская

8.09 2019

 
5 Азаниева А, Самородская М,  8 призеры  региональногоо традиционного открытого турнира по волейболу среди девушек региональный

г. Моздок

5-9.09.2018

Храмушевы
4 Борисова Алена 6-б участница в выездного танцевального 12-ти часового марафона программы "Танцы на ТНТ" российский

г.Ульяновск

25.09.2018

Д.Непомнящий
3 Чумаченко Руслан 11-а призер турнира по смешанному боевому единоборству"Спорт против наркотиков" региональный

ст,Суворовская

26.08.2018

Корнеев
2 Пухаев Захар 9-б призер всероссийского турнира по здюдо "Кубок двух океанов". российский

3.09.2018

Г.Керчь

Шевцов А.А
1 Пухаев Захар 9-б победитель Всероссийского турнира по дзюдо. российский

25.08.2018

г.Нальчик

Шевцов А.А