Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение- средняя общеобразовательная школа №108 им.Ю.В.Андропова г.Моздок год основания 1915
 
 
 

    

Учебный план  

Политика школы в области качества образования

Класс

учебный план

Категория   класса. Ведущие специалисты Классный руководитель
1-а общеобразовательный    

Богомолова Ульяна Владимировна

1-б общеобразовательный    

Орлова Наталья Игоревна

1-в общеобразовательный    

Вавуленко Надежда Владимировна

1-г общеобразовательный    

Нарыжная Людмила Ивановна

2-а общеобразовательный    

Морозова Ольга Вячеславовна

2-б общеобразовательный  

Нежельская Ольга Павловна
2-в общеобразовательный    

Ковалева Наталья Александровна

3-а общеобразовательный    

Тавитова Ольга Владимировна

3-б общеобразовательный     

Гайфулина Надежда Николаевна 

3-в

 

общеобразовательный    

Садовникова Светлана Сергеевна

3 общеобразовательный  

Малова Ольга Васильевна

4-а общеобразовательный   

Тинаева Вера Кимовна

4-б общеобразовательный  

Скорбенко Ольга Васильевнаа

4-в общеобразовательный  

Гордиенко Любовь Аркадьевна

4-г общеобразовательный 

Горохова Ольга Михайловна

5-а общеобразовательный

Горобец Людмила Владимировна

5-б общеобразовательный

Шержукова Зарина Леоновна

5-в общеобразовательный

Алиева Виолоа Валентиновна 

5-г общеобразовательный

Сарычева Оксана Александровна

6-а общеобразовательный  

Романова Марина Игоревна

6-б общеобразовательный

Тельнова Елена Владимировна

6-в общеобразовательный 

 

Шахова Лидия Леонтьевна

7-а общеобразовательный

 

Хабаев Марат Юрьнвич

7-б общеобразовательный

Руднева Анна Сергеевна

7-в общеобразовательный

Яковлева Лариса Владимировна

8-а общеобразовательный  

Дзигунова Вера Павловна

8-б общеобразовательный  

Бдтаев Асхар Солтанбекович

8-в общеобразовательный  

Агаева Светлана Алиевна

9-а общеобразовательный  

Ахметова Светлана Викторовна

9-б общеобразовательный  

Руснак Ирина Васильевна

9-в общеобразовательный

Стефонова Наталья Георгиевна

10-а

физ.мат.

хим.био

 

 

Русский язык и литература-Ахметова С.В

Математика-Чирок Ю.А

Старченко Ольга Антоновна

10

соц.эконом

 

Русский язык и литература-Руснак И.В

Математика-Чирок Ю.А

Рогозина Оксана Сергеевна

11-а

физ-мат

хим-био

группы: физико-математическая, химико-биологическая

 

Математика-

Физика-Агаева С.А

Химия- Григорян И.Г

Биология-Старченко О.А

 

Чирок Юлия Анатольевна

11-б

 

соц-прав

группа: социально-правовая

 

 

Русский язык и литература-Ахметова С,В

Обществознание, право, история,экономика-Безпояско С.В

Григорян Ирина Геннадьевна