Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение- средняя общеобразовательная школа №108 им.Ю.В.Андропова г.Моздок год основания 1915
 
 
 

 

Победители регионального турнира по футболу на кубок Международного
общественного движения

ФИО Класс Номинация Уровень Дата(место) Руководитель
Цалоева В, Руденко А,Сябер А, Жуплей Р,
Червякова В, Черенкова М,
Вахбиева Х, Батрак Д, Джулаев Д
Хасанов Д, Бадамшин Э, Маклазян Н,Колесников Л
5,6 Районные соревнования "Веселые старты". Акция
"Помним и Чтим". К 90 общества "Динамо"
1 место общекомандное,1 место перетягивание каната,
2 место полоса препятствий,2 место борьба"сумо"
Районный г. Моздок
5.05.14
Хабаев М.Ю
Пухаев З Победитель турнира по дзюдо Региональный г.Зеленокумск апрель Лобан В.В
Команда 9-11 Призеры (2) районного легкоатлетического кросса Районный г.Моздок апрель Хабаев М.Ю
Кукиева В,гоова М, Чубукова Е 8а,б Участники районного конкурса "Безопасное детство" Районный г.Моздок апрель

Черемисина О.С,

Зирченко Ю.В

Петренко А Призер (2) Всероссийских соревнований среди общеобразовательных
учреждений по волейболу "Серебряный мяч"
СКФО г.Ейск апрель Храмушева В.В
Турищев Н, Усанов Д Региональный г.Моздок 26.04.14 Абаев Н.Я
Турищев Н Лучший нападающий туринира по футболу на кубок
Международного общественного движения
Региональный г.Моздок 26.04.14 Абаев Н.Я
Качаев Н 4 Призер (3) открытого первенства Курского района Междугородний с.Эдиссия Ставропольский
край 12.04.14
-
Насоновский А 10а Призер районного конкурса сочинений по избирательному праву
"Моя предвыборная платформа на выборах мэра города, главы района, села и
населенного пункта"
Республиканский г.Владикавказ 16.05.2014 Усанова Е.И
Скворцова Д Призер республиканского конкурса сочинений по избирательному праву
"Моя предвыборная платформа на выборах мэра города, главы района, села и
населенного пункта"
Республиканский г.Владикавказ 16.05.2014 Яковлева Л.В
Шарапов С, Туков А, Саласкин П, Габуев К,
Дербитов А, Рамизов Р
9-10 призеры районных соревнований   в подтягивании на перекладине
(акция "Нет наркотикам!")
Районный Г.Моздок 18.05.2014 Хабаев М.Ю
Скворцова Д Победитель районного конкурса сочинений по избирательному праву
"Моя предвыборная платформа на выборах мэра города, главы района, села и
населенного пункта"

 

Республиканский г.Моздок 16.05.2014 Яковлева Л.В
Шашерин.И призер междугороднего турнира по тхэквон-до.номинация спарринг Междугородний г.Моздок 18.05.2014 Журавлев А.А
Шашерин И призер междугороднего турнира по тхэквон-до.номинация туль Междугородний г.Моздок 18.05.2014 Журавлев А.А
Гончаров К победитель междугороднего турнира по тхэквон-до.номинация спарринг Междугородний г.Моздок 18.05.2014 Журавлев А.А
Инютин А призер междугороднего турнира по тхэквон-до.номинация спарринг Междугородний г.Моздок 18.05.2014 Журавлев А.А
Кузьмина В призер междугороднего турнира по тхэквон-до.номинация спарринг Междугородний г.Моздок 18.05.2014 Журавлев А.А
Облецов Виктор, Мамадов Давид, Каюшкин Никита, Усанов Данил, Турищев Никита, Туков Захар, Богазов Тимур, Турищев Данил, Усмонов Шамиль, Ермухаметов Георгий, Ногаев Кирилл, Колесников Леон 4 победители районного турнира по футболу"Кожаный мяч" Районный г.Моздок 25.05.14 Бдтаев А.С
Крайнов Вячеслав,Айсинов Борис,Супрун Денис,Ермухаметов А, Колесников Л, Жуплей Р,Облецов Д,Закороев З,Хугаев А, Джулаев Д,Кит Р, Лукъянченко Д,Иванов И, Кузнецов 5-6 призеры районного турнира по футболу "Кожаный мяч" Районный г.Моздок 25.05.14 Дзокаева А.В
Группа активистов 7а,8б районная благотворительная акция "Белый цветок" Районный г.Моздок 2.06.14 Яковлева Л.В, Черемисина О.С
Кижаева Д, Ким К, Ким Е, Ким А

5г,3а

,4б

районный конкурс "Дядя Степа " Районный г.Моздок май Капариха О.А, Скорбенко О.В, Нарыжная Л.И
Ахметова Э диплом лауреата  III степени районного открытого конкурса изобразительного искусства "Голос детства", номинация "живопись" ,работа"Сочи-2014" Районный г.Моздок Трембицкая Л.А
Артамонова М 1 победитель районного конкурса рисунка на асфальте в День защиты детей, "Мой любимый  мульт.герой" Районный Г.Моздок 2.06.14 Ковалев Н.А
Слезова Софья 5 лауреат I премии VI  Северо-Кавказского конкурса-выставки детского изобразительного искусства памяти А.Л.Ткаченко СКО г.Нальчик 1.06.2014 Побережный Ю.П
Догузова А 2 дипломант 2 степени международного конкурса Международный г. Пятигорск 17.06.14 Качарова Ж.Г
Царева Д 8 дипломант 3 степени международного конкурса Международный г.Пятигорск 17.06.14 Качарова Ж.Г
Волкова,А, Меликшаева Е, Четоева Д участники всероссийского конкурса "Юный архивист" Всероссийский г.Москва Котлярова И.В
- - - - - -
- - - - - -
- - - - - -
- - - - - -
- - - - - -
- - - - - -
- - - - - -
- - - - - -
- - - - - -
- - - - - -
- - - - - -
- - - - - -
- - - - - -
- - - - - -
- - - - - -
- - - - - -
- - - - - -
- - - - - -
- - - - - -
- - - - - -