Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение- средняя общеобразовательная школа №108 им.Ю.В.Андропова г.Моздок год основания 1915
 
 
 
 
Детская организация "Звездный экспресс"
 
1 Паспорт    ДО"Звездеый ЭКСПРЕСС"
2 Символика ДО"Звездный ЭКСПРЕСС"
3 Структура ДО "Звездный ЭКСПРЕСС"
4 Направления работы
5 Совет старшеклассников,   Совет активистов
6 Положение о Совете обучающихся,   Положение о формах самоуправления
7 Лидеры ДО( ис истории ДО)
8 Молодежный парламент
9 Газета "Школьная правда"
10 Освещение мероприятий   Совета старшеклассников    День здоровья   Масленица     Зажги ЗВЕЗДУ      Турнир по волейболу                    Секрет успеха        Конференция  Баскетбол   Публичные выступления"Школа для меня- это..."10-11 кл,    публичные выступления 9 класс  публичные выступления 6-7 классы
11 Волонтерский отряд "Надежда"
12 Отряд ЮИД
13  
   

 

 
 

 

 

 
 Направления работы ДО
 

 

Единый день(планерка Совета старшеклассников)  – вторник 7 ур

Единый день учебы активистов(5-8 класс)– пятница 6 ур

Единый день  учебы активистов(2-4 класс)– понедельник 5 ур

 
Направления работы  "Лучики" 2-4 классы
 
Направления класс кл.руководитель
Социальное 2-а Морозова О.В
ЗОЖ 2-б Нежельская О.П
Патриотическое 2-в Ковалева Н.А
Социальное "ЮИД" 3-а Тавитова О.В
Экологическое"Юные экологи" 3-б Гайфулина Н.Н
Социальное"Огонек" 3-в Садовникова С.С
Патриотичнское "Юные патриоты" 3-г Малова О.В
Общекультурное"В мире прекрасного" 4-а Тинаева В.К
Экологическое"Юный эколог" 4-б Скорбенко О,В
Патриотическое"Моздок-мой дом" 4-в Гордиенко Л.А
Спортивно- оздовительное"Сильные, ловкие , смелые" 4-г Горохова О.М
Спортивно-оздоровительное "ЗОЖ" 1-б Орлова Н.И
Духовно-нравственное"Моя семья" 1-в Вавуленко Н.В
Общекультурное"В мире прекрасного" 1-г Нарыжная Л.И
Патриотическое"Россия- родина моя" 1-а Сербина У.В
 
Направления работы  "Звездный патруль" 5-8 классы
          
направления класс классный руководитель
Социальное .Отряд ЮИД 5-а Горобец Л.В
Общекультурное 5-б Шержукова З.Л
Экологическое 5-в Алиева В.В
Патриотическое 5-г Сарычева О.А
Общекультурное"В мире прекрасного" 6-а Романова М.И
Спортивно-оздоровительное"Юные спортсмены" Тельнова Е.В
Патриотическое 6-в Шахова Л.Л
Социальное "ЮИД" 7-а Хабаев М.Ю
Патриотическое" Юнармейцы" 7-б Руднева А.С
Социальное"Юный пожарный" 7-в Яковлева Л.В
Поисково-исследовательская деятельность"Память" 8-а Дзигунова В.П
Патриотическое 8-б Бдтаев А.С
Экологическое 8-в Агаева С.А
Поисково-исследователькая деятельность. Волонтерский отряд " Память" 9-а Ахметова С.В
Поисково-исследователькая деятельность. Волонтерский отряд "Надежда" 9-б Руснак И.В
Экологическое направление 9-в Стефонова Н.Г