Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение- средняя общеобразовательная школа №108 им.Ю.В.Андропова г.Моздок год основания 1915
 
 
 

Расписание звонков  на 2018-2019 уч.год

Расписание звонков по 40 минут                           Расписание звонков по 30 минут

1 урок 08.30-09.10                                                          1 урок 08.30-09.00
2 урок 09.20-10.00                                                          2 урок 09.10-09.40
3 урок 10.15-10.55                                                          3 урок 09.50-10.20                                                                                     
4 урок 11.10-11.50                                                          4 урок  10.30- 11.00
5 урок 12.00-12.40                                                          5 урок 11.10-11.40
6 урок 12.50-13.30                                                          6 урок 11.50-12.20   
7 урок 13.40-14.20
 
 
График работы столовой
пн-суб с 08-00 до 14-00
 
 
График питания на 2018-19 уч.год
уроки по 40 минут                                                  
                                                                                                                                  
1-е        классы  09-10  
2-4-е     классы 10-00
5-11-е   классы 10-55

 
Расписание уроков на 2018-2019 уч.год
1-4 классы
5-9 классы
10-11 классы
 
 
Расписание каникул 2018-19уч.год
осенние    29.10.2018  по  04.11.2018
зимние     31.01.2018  по  13.01.2019
весенние  25.03.2019 по  02.04 .2019
дополнительные каникулы для 1-х классов
с 18.02. по 24.02
 
 
Расписание кружков ФГОС от учреждений дополнительного образования на базе школы на 2018-2019 уч.год
кружок

фио руководителя

класс день недели время  место учреждение кол-во человек
Режиссерского мастерства Хабитов Вячеслав Георгиевич 5-11 понедельник, среда 13.40-15.10 каб 14 ЦДЮТ 15
Шахматы Штарк Константин Эдуардович 2 вторник, четверг 12.50-14.20 3 этаж , корпус начальной школы (каб.Ковалева Н.А) ЦДЮТ  
Шахматы Штакр Константин Эдуардович 4 понедельник, среда 13.30-15.00 2 этаж, корпус начальной школы(каб.Скорбенко О.В) ЦДЮТ 31
Радиоспорт Гимбатов Магомед Кадиевич 4-6 ср-пят 13.30-15.00 бывшая пионерская , 3 этаж ЦДЮТ  
Радиоспорт Гимбатов Магомед Кадиевич 2-3 вт, чет 13.00-14.35 бывшая пионерская, 3 этаж ЦДЮТ 32
Капитошка Емельянова Ольга Ивановна 3-б среда, пятница 11.50-13.20 каб.Морозовой О.В ЦДЮТ  
Капитошка Емельянова Ольга Ивановна 3-а вторник, четверг 11.50-13.20 каб. Тавитовой О.В ЦДЮТ  
Капитошка Емельянова Ольга Ивановна 3-в среда, пятница 13.25-14.55 каб. Садовниковой С,С ЦДЮТ  
Капитошка Емельянова Ольга Ивановна 2-б вторник, четверг 10.15-11.45 каб Нежельской О.П ЦДЮТ  
Капитошка Емельянова Ольга Ивановна 1-б среда, пятница 10.15-11-45 каб.Орловой Н.И ЦДЮТ 82
Хореография Макарьян Анна Николаевна 2-5 вторник, четверг 13.30-15.05 дискозал ЦДЮТ 58
Мир детства Бурла Оксана Евгекньевна

3-а

(Тавитова О.В)

вторник,

пятница

12.30-14.30

12.10-14.10

каб№104 ЦДЮТ  
Мир детства Бурла О.Е

2-в

(Ковалева Н.А)

понед,среда

12.30-14.30

каб.№104 ЦДЮТ  
Мир детства Бурла О.Е

1-а

(Богомолова У.В)

вторник,четверг 10.30-12.30 каб.№104 ЦДЮТ  
Мир детства Бурла О.Е

1-в

( Вавуленко Н.В)

понед,среда 10.30-12.30 каб.№104 ЦДЮТ  
Мир детства Бурла О.Е

2-4

сборная

четверг,

пятница

12.30-14.30

14.10-16.10

каб.№104 ЦДЮТ 79
Тхэквондо Журавлев А.А 1 гр вторник,четверг 16.00-17.30 дискозал ЦДЮТ  
Тхэквондо Журавлев А.А 2 гр среда,пятница 16.00-17.30 дискозал ЦДЮТ  
Тхэквондо Журавлев А.А 3 гр понед, среда,пят 18.00 -20.15 / 18.00-19.30 дискозал ЦДЮТ  
Тхэквондо Журавлев А.А 4 гр вторник, четв, суббота 18.00 -20.15  / 16.00-18.15 дискозал ЦДЮТ 48
Баскетбол(ю) Клименченко Ю.И 7-10 понедельник, среда, пятница 15.10-17.05 спортзал ДЮСШ №1 14
Волейбол (д) Храмушев С.В 2-4 среда, пятница 13.40-15.10 спортзал ЦДЮТ 15
Волейбол(ю) Метель Б.А 5-10

понедельник,

вторник, четверг, суббота

13.40-15.10

14.15-18.00

спортзал ДЮСШ №1 28
 

Расписание  школьных кружков ФГОС на 2018-2019уч.год
 

График работы кружков в 5-9-х классах

ФГОС ООО  2017-2018 уч. год

         
название кружка фио руководителя класс день время кол-во человек
Футбол Бдтаев А.С 7-9 четверг 7 урок 18
Афиша Руснак И.В 5-6 суббота 6 урок 15
Литературная гостиная Ахметова С.В 6-9 понедельник 7 урок 15
ОГЭ без проблем Старченко О.А 9 пятница 7 урок 20
ЕГЭ без проблем Старченко О.А 11 четверг 7 урок 21

График работы кружков в 1-4 кл

ФГОС НОО    2018-2019 уч. год

         
Юный патриот Скорбенко О.В 4-б  четверг 5 ур 27
Сказка Тинаева В.К четверг 12.50-13.30 15
Калейдоскоп наук Скорбенко О.В 4 б понедельник 6 урок 27
Занимательная математика Гордиенко Л.А 4 в вторник 6 урок 24
Природа Северной Осетии Гордиенко Л.А 4 в среда 6 урок 24
Занимательная математика Горохова О.М пятница  3 ур 21
Природа РСО-Алании Горохова О.М среда 4 ур 21
Орешки для ума Тавитова О.В 3 а понедельник 6 ур 15
В мире книги Тавитова О.В 3 а пятница  6 урок 15
Золотой ключик Гайфулина Н.Н 3 б четверг 12.50-13.30 14
Цветик-семицветик Садовникова С.С 3 в пятница 6 урок 14
Умники и умницы Малова О.В 3 г среда, четверг 6 урок 24
Заниматика Малова О.В 2 а вторник  6 урок 14
Занимательная грамматика Нежельская О.П 2 б среда 6 урок 15
Занимательная математика Нежельская О.П 2 б пятница 6 урок 15
Занимательная математика Ковалева Н.А 2 в вторник 6 урок 15
Занимательная грамматика Ковалева Н.А 2 в пятница 6 урок 15
Занимательная математика Богомолова У.В 1 а четверг 5 урок 15
От А до Я Богомолова У.В 1 а пятница 4 урок 15
Занимательная математика Орлова Н.И 1 б среда 5 урок 15
Граматеи Орлова Н.И 1 б пятница 5 урок 15
От А до Я Вавуленко Н.В среда 5 ур 27
Занимательная математика Вавуленко Н.В понедельник 5 ур 27
Русское слово Нарыжная Л.И четверг 5 урок 27
Занимательная математика Нарыжная Л.И 1 г среда 5 урок 27