Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение- средняя общеобразовательная школа №108 им.Ю.В.Андропова г.Моздок год основания 1915
 
 
 

2018 год

Победители   районного турнира локо баскетбол(Трещин М, Виноградный А, Сарычев В, Железняков И, Железняков К, Шпак Г,  Рыжов К)

2017 год

Победители районного турнира национальных игр"Нартика"

Победители районного турнира по стритболу( Виноградный А, Сарычев В, Железняков И, Шпак Г)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Победители районного турнира по волейболу (юноши)

Призеры районного турнира по волейболу (девушки)

Пухаев З-призер международного турнира по дзюдо.(Варшава)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Маклазян Н-призер Всероссийского  Открытого первенства МУ ДО ЦВР  по художественной гимнастике в рамках социального проекта "Спорт - это жизнь"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Борисова А-

Маханькова Д-

Бестаев Т-

2016 год

Победители районного турнира по волейболу (юноши)

Призеры районного турнира по волейболу (девушки)

Борисова А-

Маханькова Д-

2015 год

Суркова Рената-призер международного турнира по дзюдо г.Моздок

Пухаев Захар, Качаев Никита, Хахутова Карина-Польша-призеры международного турнира по дзюдо

Чумаченко Руслан- призер всероссийского турнира по  таэквондо г.Москва

Тюников А, Гусев Л, Арский Н, Иванов И, Рамизов Р, Булгаков А-призеры всероссийского турнира по волейболу среди команд общеобразовательных учреждений

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2014 год

Гоова Милана- мастер спорта по художественной гимнастике

Ученики Виноградный А, Айсинов Б, Железняков К, Железняков Н, Сарычев В в составе сборной районной команды по баскетболу стали победителями чемпионата РСО-Алания(тренер Клименченко Ю.И).( районная команда в последний раз становилась победителем такого уровня в 1980 г.)

2013 год

Суркова Рената,Сурков Алан, Габуев Константин, Качаев Алан-победители и призеры международного турнира по дзюдо в Австрии и Словакии

Гоова Милана-кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике

Шашерин Игорь-кандидат в мастера спорта по таэквон-до

2011 год

Хилобок Ирина-кандидат в мастера спорта по волейболу

Акмурзаев Ринат, Акмурзаев Киназ,  Ахмадов Ибрагим-кандидаты в мастера спорта по таэквон-до(черный пояс)

2010 год

Гацунаев Станислав, Медведев Владислав,Захарян Д-кандидаты в мастера спорта по таэквон-до (черный пояс)

Тукова Нелли-кандидат в мастера спорта по волейболу

2009 год

Босикова Татьяна-кандидат в мастера спорта по волейболу

2008 год

Михайленко Анатолий, Поляков Евгений-кандидаты в мастера спорта по таэквон-до (черный пояс)

1978 год

Изотов В., Бондаренко Ю., Кищенко Г- юношеский  разряд по пулевой стрельбе

1972 год

Захаров Ю., Бочков Ю., Макарышев А. - чемпионы Северной Осетии по пожарно-прикладному спорту

Юсупов А., Василенко А, Максимов А., Дон В.  - 1 разряд по пожарно-прикладному спорту,

Баратов В., Федун П. – 2 разряд по пожарно-прикладному спорту 

1965 год

 значок Г ТО («Готов к труду и обороне») I степени имели 17 старшеклассников,

значок ГТО II степени – 10,

значок БГТО («Будь готов к труду и обороне») - 21 пионер

1964 год

Яковлев П., Виниченко Д., - 3 разряд по стрельбе из малокалиберной винтовки

Кукушкин В., Лагошин В., Виниченко Д – 3 мужской разряд по стрельбе из малокалиберной винтовки,

Киселёв М., Луценко В., Безденежном А., Бражников Г. -1 юношеский разряд в беге на 1000 метров.